Пятница, 20.09.2024, 06:46
Приветствую Вас Индеец

Форум в поряде

Обсуждение 3-го Раунда - Страница 60 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Phoenix, Dooffy  
Обсуждение 3-го Раунда
PhoenixДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:14 | Сообщение # 886
БатькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: ОФФлайн
Quote (crush)
нет просто он судить не умеет!мой трек сдесь выше всех вместе взятых!по всем параметрам!а ставят мало для меня прост оесли судья осел ебаный почему я не могу сказать об этом?

я не сомневался, у малыша сильно завышена самооценка.... sad


 
PhoenixДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:18 | Сообщение # 887
БатькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: ОФФлайн
краш объясни мне тогда такую хуйню... чтож это я не один то тебе 9 баллов поставил ??? ммм ?? если бы судейство с моей стороны было бы хуевым.... я думаю гомер и дуф тебе бы вьебали 12 баллов... но чет от них я этого не вижу... вообщем еще один выебон твой, забанен будешь, ты несеш безпричинный гон... Я пиздатый все говно...

 
crushДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:39 | Сообщение # 888
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: ОФФлайн
да ты можешь банить мне не тсрашно судеть на петуховском батле!!и общаться с пидорос судьеё на форуме!твои понты тут они на хуй не нужны !Хочшеь норм пообшатсья дам адресс или пиши в аську!
так потмоу что судьи тут ещё щенки

Добавлено (02.02.2009, 13:39)
---------------------------------------------
gomer это воше редкий случай))это пиздец судья


 
ПыхиДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:51 | Сообщение # 889
Ахуенен
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: ОФФлайн
Quote (crush)
ты как бы лучше не лезь парень!

а то что? biggrin :D biggrin :D

Quote (crush)
то тчо тебя завысили больше половины не че не значит!!

Чувак на оценки смотришь тут только ты.... Мне пох на них,и я ту отписываюсь не потому что пытаюсь выеьнуться,а потому что отстаиваю свою точку зрения,которую считаю правильной

Quote (crush)
то етсь на друзей только дизы пишут??Гты дурак?ты свои слова поймИ!

Ну может ты и пишишь диссы на друзей,но я до такого уровня не опрустился бы.. Диссы пишут на тех людей кого ты знаешь в реале и которых ты не догоняешь ,в случае чего что бы можно было дать по ебалицу.... Ато так выйдет отпишишь ты на меня диссяру,ну скажешь что дашь мне по еблищу и.т.п ... А за слова то надо отвечать

------------------
Веди себя адэкватно,я просто не хочу выходиь на твой уровень -быдла ,и писать подобный лепет в ответ)


Мой любимый рапер Chet ,часто на аву ставит фото своей любимой,ну хули буду косить под него

Сообщение отредактировал Пыхи - Понедельник, 02.02.2009, 13:52
 
настроеДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:40 | Сообщение # 890
Бледнолицый
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: ОФФлайн
biggrin чё за шняга, все перелаялись, отдыхайте. Не спорю по счёт судей, но если не нравится могли учавствовать в другом баттле( выше уровнем ):victory:
 
DooffyДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:43 | Сообщение # 891
БатькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: ОФФлайн
Phoenix, прекращай с ним тереть...пусть думает что тебе нечего сказать ...от радости наверно ночи спать не будет и будет думать "типо да я лучший да я лучший.. но почему у меня 9 баллов от феникса!! он наверно пидр, бля ну тогда всё ясно я лучший я лучший блин а если я попаду против пиздатого...я же сказал что у меня же трек лучше всех вместе взятых...бля я трек не сдам ...пусть думаю что я положил хуй на этот гавно баттл...ду уж лучше так уйти из баттла блин а зачем я тогда сдавал трек на такой гавно баттл если я такой самый ахуенный ...бля бля чё делать чё делать..надо начать хамить всех на форуме перед тем как трек не сдасть..чтобы всё было логично...как же так я старался трек делал на оппонета а он трек не сдал ппц я в печали и почему же он мне поставил 9..пиздец бред пойду куплю пива за 20 рублей с братками выпью включу им свой трек потом включю трек оппонента и они скажут что я был достоин 12 баллов...

йОПс
 
ДаТа_МСДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:51 | Сообщение # 892
Царь
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: ОФФлайн
сем драсте,ребята! smile краша - на мыло!=)чёт он выёбуется сильно больно=))
Пыхи, здаров,бро..как сам?)
Quote (Пыхи)
Ато так выйдет отпишишь ты на меня диссяру,ну скажешь что дашь мне по еблищу и.т.п ... А за слова то надо отвечать

насчёт этого не согласен с тобой..ведь рэп - это музыка,а не бойцовский ринг..и как бы канечно хорошо отвечать за слова..но ещё лучше сделать грамотный дисс(даже на незнакомого)таким образом что можешь за все слова ответить))

Добавлено (02.02.2009, 14:51)
---------------------------------------------
Dooffy, biggrin biggrin загнул..ты под планом чтоль?))


N|A - НеАдЭкваТ CreW(xTs rec)-мы непобедимы!
Вконтакте
 
DooffyДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:54 | Сообщение # 893
БатькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: ОФФлайн
под небом

йОПс
 
ПыхиДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:54 | Сообщение # 894
Ахуенен
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: ОФФлайн
ДаТа_МС, здаров бро,скажи а как я могу написать нормальный дисс к примеру на тебя ,если я знаю что ты Дата Мс ,и ацкий смпамщик,.. Диссы пишут в первую за что-то,и именно это надо зарифмовать victory

может не правильное,но для меня правельное мнение biggrin


Мой любимый рапер Chet ,часто на аву ставит фото своей любимой,ну хули буду косить под него
 
Dest1nyДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:55 | Сообщение # 895
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: ОФФлайн
Я вообще считаю что в этом раунде небыло ни одного трэка на 12. Потому что 12 балов из 12 эта трэки пиздатых рэперов, а таких среди нас пока нет
 
ДаТа_МСДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:00 | Сообщение # 896
Царь
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: ОФФлайн
Пыхи, ну у каждого своё мнение=))но я думаю что диссы это сражение на словах за которыми не обязательно должны следовать какие то действия..еси бы так было..то половина рэперов уже бы друг дружку поубивали,остались бы самые крутые батл рэперы ..и просто дохуищи лириков которые не пишут диссы)))кароч было бы весело нах)))имхо
зы.я не спамщик,..а опытный флудер=))разные вещи) wink
Quote (Dest1ny)
Я вообще считаю что в этом раунде небыло ни одного трэка на 12. Потому что 12 балов из 12 эта трэки пиздатых рэперов, а таких среди нас пока нет

как это?оО..а как же краш??))он крутее тупака и прочий мелких рэперков))


N|A - НеАдЭкваТ CreW(xTs rec)-мы непобедимы!
Вконтакте
 
ПыхиДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:01 | Сообщение # 897
Ахуенен
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 7
Статус: ОФФлайн
ДаТа_МС, точняк,разные вещи....... прогнал biggrin

Мой любимый рапер Chet ,часто на аву ставит фото своей любимой,ну хули буду косить под него
 
cupaДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:03 | Сообщение # 898
БатькО
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 4
Статус: ОФФлайн
Quote (Dest1ny)
Я вообще считаю что в этом раунде небыло ни одного трэка на 12. Потому что 12 балов из 12 эта трэки пиздатых рэперов, а таких среди нас пока нет

здесь судили в рамках этолго баттла)))


Зачем в нике ставить МС если ты ГАВНО????
 
ДаТа_МСДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:06 | Сообщение # 899
Царь
Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Репутация: 13
Статус: ОФФлайн
Пыхи, biggrin

Добавлено (02.02.2009, 15:06)
---------------------------------------------
аттытырытыры cool


N|A - НеАдЭкваТ CreW(xTs rec)-мы непобедимы!
Вконтакте
 
DooffyДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:10 | Сообщение # 900
БатькО
Группа: Модераторы
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: ОФФлайн
сруш наверно назовёт меня ебланом

йОПс
 
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Кого слушаем?
Всего ответов: 126
Copyright MyCorp © 2024 |