Пятница, 20.09.2024, 02:10
Приветствую Вас Индеец

Форум в поряде

фотки своих майков)))) - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Phoenix, Dooffy  
фотки своих майков))))
ХуйняДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:18 | Сообщение # 76
Ахуенен
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: ОФФлайн
а у микро какое питание ?

Ыыыы
Я делаю только отборную хуйню (с) философ Хуйня XXI век =)
 
Dest1nyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 10:10 | Сообщение # 77
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: ОФФлайн
хз - у него вроде всего 1 вход для шнура -видимо в разетку его втыкать не надо )) , и вообще мля октава такая фирма что додумалась не класть в комплект к микрофону ни проводов ни пауков ..... ппц
 
ХуйняДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:29 | Сообщение # 78
Ахуенен
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: ОФФлайн
Dest1ny, ну извини, зато дешего и сердито ;), так значит я так понял, что питание тогда должно быть у преампа!, Почитай еще получше комплектацию ! вообще в микро должнобыть свое питание для внутр. усилка, палч. батарейка итп, но если нет он должен брать энергию из источника к примеру звукавая карта, ну или из преампа, ну если у тебя и у преампа нет тока тогда хз че у тебя sad Вообщем опиши поконкретней ситуацию...

Ыыыы
Я делаю только отборную хуйню (с) философ Хуйня XXI век =)
 
Dest1nyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:05 | Сообщение # 79
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: ОФФлайн
питание есть у преампа. Микрофон - студийный , как ты понял, есть 2 кнопки - их передвегаеш меняется звук чуть чуть - теоретически)) ни какой лампочки чтоб мигала или чёнить такого нету - так что хер знает работает он вообще или нет. У микрофона всего одно отверстия для провода , значит у него своего питания нету - этот самый провод идёт к преампу - в тот штэкер который он теоретически может втыкаться ( их для микрофона 2 в преампе) . ОТ преампа идёт провод к компъютеру ( преамп 4 кнопки регулирующие звук и 2 вертушечки - их крутиш звук тоже регулируется) от преампа идёт провод в компъютер и на нём переходничёк чтоб вставлялся провод этот.

Сигнал от преампа доходит к компъютеру тк когда я включаю или выключаю кнопки то полосочка на преампе мигает типо звук поступил ( это типо когда включаеш или выключаеш режим то там определённый сигнал получается) этот самый сигнал доходит до моего адоб аудишина - и я вижу что типо прошёл импульс- если его так можно назвать=)
значит проблема в том что звук не идёт до преампа , ибо когда я говорю в микрофон - полсочка на преампе не становиться больше - тупо на одном месте стоит и в аудишене тоже это видно(сигнала нету)
значит встаёт вопрос , толи бля я чёта сука не прально подключил , толи микрофон какойто палёный ( есть гарантия)

вот такая ситуация - ща скрин кину

Добавлено (22.02.2009, 22:05)
---------------------------------------------
хз как тут скрин кинуть поэтому архивом

 
ХуйняДата: Суббота, 28.02.2009, 14:26 | Сообщение # 80
Ахуенен
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: ОФФлайн
Чувак перезалей фотки !!!

Ыыыы
Я делаю только отборную хуйню (с) философ Хуйня XXI век =)
 
Dest1nyДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:23 | Сообщение # 81
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: ОФФлайн
кароче забей- мне уже на хип хоп ру подсказали - типо провод не тот я купил - для октавы нужен xlr - xlr - он поддерживает фантомное питание

Добавлено (02.03.2009, 22:23)
---------------------------------------------
ХУЙНЯ - зАРАБОТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Кого слушаем?
Всего ответов: 126
Copyright MyCorp © 2024 |